Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Сайты под ключ. Лендинг пейдж. Обслуживание сайтов  


 Изготовим для Вас или для вашей компании небольшой сайт визитку(до 5 страниц)-5000 руб! Выбор дизайна из готовых вариантов! Внесение ваших изменений! Лендинг пейдж - продающая страница, страница захвата от 3000 руб! Обслуживание вашего сайта -добавление, удаление, перемещение контента(текст, картинки, аудио и видео файлы), добавление ссылок, баннеров, различных опций и др. ! Компьютерная помощь через Интернет - восстановление удаленных файлов, забытых паролей, очистка реестра от мусора и оптимизация системы, борьба с вирусами и троянами, разблокировка системы и др. !Ваша персональная скидка-5%! Сделай заказ и получи секретный подарок! Акция ограничена!


Адрес сайта: http://helpplace.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helpplace.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-04-11 14:56:03





Популярные сайты:



Все украшения - БИЖУТЕРИЯ. Изящество в простате!: Продажа ювелирной бижутерии с жемчугом или кристаллами как оптом, так и в розницу. Фотографии всех украшений. Подробные описания и простота заказа. Скидки и бесплатная доставка до заказчика.


Предлагаем станок для кружева. Подробности на Comez.Ru: Представитель COMEZ в России осуществляет продажу оборудования для производства узких тканых изделий. У нас Вы можете заказать тамбурно-вязальные машины: машины для производства шнуров, станки для про


Store-Apple -только оригинальная продукция Apple по минимальным ценам: У нас Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки с доставкой во все регионы России со скидками до 30%.


Виноград на Урале: Описание сортов винограда, статьи по агротехнике от посадки до сбора урожая. Продажа чубуков и саженцев винограда, с коротким сроком созревания для средней полосы, доставка по России.


Гидрогель. Интернет-магазин растущих шариков орбиз (ORBEEZ, орбис): Гидрогель способен впитывать воду, увеличиваясь в размере в 100 раз. Цветные гелевые шарики Орбиз (Orbeez), фигурный гидрогель для декора помещений, выращивания растений, в композициях с цветами, для развивающих игр.


Натуральные продукты питания: Натуральные продукты питания на основе кедрового ореха, сибирских ягод, алтайского мёда, пантов марала, трав и растений, собираемых в ручную. Наша миссия - оздоровление нации.


Выбираете хороший частный сад по приемлемой цене?: Занятия творчеством, хореографией, музыкой, мастер-классы по кулинарии на английском языке, подготовка к школе, робототехника для подготовишек и многое другое


Читайте статью "Основы безопасности" на сайте Red-Fire.ru: Рекомендации о мерах предупреждения пожаров и действиях в случае пожара- как пользоваться огнетушителем, как вызвать пожарных. Описание знаков пожарной безопасности, видов огнетушителей, подручных сре


строим беседки из дерева: Фирма Папа Карло стоит дома, коттеджи, бани, дачи, беседки из оцилиндрованного бруса, бревна. делает работы по дереву. очень качественно, быстро и недорого. цены согласованны с заказчиком. и не обидят


Максим Горький - рассказы, повести, пьесы: Литературные произведения русских классиков и писателей советского периода - это Rusprose.ru. Рассказы и повести знакомых каждому из нас с детства писателей. Биографии авторов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.