Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Крыму  


 Крым достаточно популярное место для семейного и детского отдыха (для такой разновидности досуга как семейный отдых, Крым может предложить не так уж много курортов, и одни из этих курортов – Николаевка, Саки). Отдых в Николаевке и Саках пользуется большой популярностью как среди крымчан, так и среди приезжих курортников. Приятно разнообразить отдых поможет Аквапарк «Банановая республика». В городах Саки, Николаевка купальный сезон благоприятен с 20 мая по 14 октября и почти не осложняется штормами (в среднем всего 9 дней за сезон) или понижениями температуры ниже 17°С (только 14 дней за сезон). Выше 20°С температура воды удерживается с 20 июня по 13 сентября.


Адрес сайта: http://letokrim-in.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта letokrim-in.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-04-05 22:48:20





Популярные сайты:



Shicar.Ru: лимузины Линкольн. Подробности на сайте: Компания ШиCARНые Лимузины в Ростове предлагает Вашему вниманию лимузины в единственном экземпляре на Юге России. В нашей компании можно взять в аренду свадебные лимузины, лимузины на мальчишник и дев


Ремонт мягкой мебели: Наша компания оказывает услуги по перетяжке мягкой мебели с 2000 года по всей Москве и Московской области. Наши профессионалы осуществляют перетяжку мягкой мебели в Москве уже много лет, поэтому знакомы с самыми сложными нюансами работы.


Груминг студия. Зоосалон. Зоомагазин. Услуги для животных: Наш салон работает для тех, кто любит своих питомцев и всячески за ними ухаживает. Вам предложат сделать груминг собак и кошек с применением профессиональных средств, которые не вызывают аллергию, покраснение и жжение.


Антигололедные реагенты. Доступные цены: Закажите у нас: антигололедные реагенты IсеMelt, Бишофит, противогололедные материалы Магнесальт и Кайер, соль техническую, гранитный щебень. Обращайтесь к нам по тел. +7 (495) 227-49-86.


Услуги опытного арбитражного управляющего: Банкротство юридических и физических лиц. Услуги опытного арбитражного управляющего. Опыт работы более 10 лет. Полный комплекс услуг по банкротству юридических и физических лиц, от подготовки заявления до завершения процедур банкротства.


Пивнушка - пиво Российских регионов: Пиво разливное и фасованное на любой вкус и для любого кошелька Снеки рыба морепродукты закуска под пиво. Огромный ассортимент всегда свежего и холодного (или по желанию теплого) пива. Хорошие цены, частые акции и всевозможные скидки


Экопрофклининг Обслуживание зданий, офисов в сфере уборки: Эко уборка офисов, зданий, прилегающих территорий, ландшафт и дизайн. Организация штата по уборке помещений. Доп. услуги поставка сопутствующих товаров: мыло, бумага, полотенца и т. п. , выездная мобильная бригада


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей: Обучение скорочтению взрослых и детей. Уроки проходят дистанционно в любое удобное для вас время на обучающей платформе. После успешного прохождения аттестации выдается сертификат.


100wool.it - пряжа Италия: Итальянская пряжа оптом и в розницу без посредников, со склада в России и Италии. Дистрибьютор фабрики Arvier в России и СНГ. Silke, Bertagna filati, GPTEX, Reter Fil Castellanza. Магазин пряжи.


Waywaybiz.Ru: доски объявлений бесплатно, недвижимость: Хотите провести интересно время, общаясь со сторонниками своих увлечений? Добро пожаловать на наш форум! Waywaybiz.Ru - всемирный форум для свободного обсуждения разнообразных тематик, а также коммерч


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.