Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров  


 Компания Альфаклимат работает на климатическом рынке с 2010года. Специалисты нашей компании имеют большой практический опыт в подборе, установке и наладке систем кондиционирования.
Наши монтажники и специалисты сервисной службы регулярно проходят повышение квалификации в учебных центрах дистрибьюторов. Специалисты отдела продаж ежегодно посещают семинары на заводах фирм-производителей в Китае, Чехии, Таиланде.
Мы является официальным дилером компаний, бренды которых представлены на сайте. Самые известные среди них Daikin, Mitsubishi Electric, General, Fujitsu, Toshiba, Kentatsu, Carrier и другие.


Адрес сайта: http://alfaklimate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alfaklimate.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-03-31 17:10:31





Популярные сайты:



I-Search.Ru: многопользовательские игры 3D: Хотите поиграть в какую-нибудь интересную игрушку? Наш сайт - то, что Вам нужно! Большой каталог бесплатных онлайн-игр для каждого. Флеш-игры, браузерные игры, многопользовательские игры для взрослых


AutoViber - рассылка рекламных сообщений. Подробнее здесь.: Рекламная рассылка через Вибер посредством программы AutoViber. Программа АвтоВибер - это отличная программа рассылки в Viber, которая позволит Вам увеличить прибыль и сократить расходы на рекламу.


Профессиональное оборудование для ресторанов с доставкой по России: Компания ООО «Профи» официальный представитель крупнейших завод производителей теплового, технологического, оборудования для предприятий пищевой промышленности, торговли и общественного питания


Продажа инкубационного яйца и суточных цыплят: Chicktrade. Наша компания занимается продажей суточного молодняка и инкубационного яйца яичных и мясных кроссов напрямую от фабрик-производителей России.


Настройка Битрикс24 от профессиональной команды Золотого партнёра!: Внедрение и настройка CRM-системы Битрикс24 в бизнес процессы компании. Комплексное внедрение Битрикс24 по всей России! Приобретайте любой облачный или коробочный Битрикс24 у нас в рассрочку без%!


Ключевая помощь: открывание автомобильных замков: Мастерские по обслуживанию замков в Одессе, поселке Котовского - Ключевая помощь. Выполняем экстренное вскрытие замков машин, квартир и сейфов круглосуточно. Вас интересует безопасность? Предлагаем ус


Массажные Кресла.Ру - Купить массажные кресла Casada в Москве: Продажа электрических массажных кресел бренда Casada в Москве и области с бесплатной доставкой и сборкой. Также доставка массажных кресел в города России с оплатой безналичным или наложенным платежом


Производство и монтаж стеновых панелей.: Производство и монтаж стеновых панелей для отделки стен и потолков. 3D панели для стен из массива дерева. Благодаря использованию европейских материалов мы можем гарантировать высокое качество на всю выпускаемую продукцию.


Посмотрите интересную информацию о странах. Подробнее на Travelof.ru.: Подыскиваете страну для отдыха? Добро пожаловать на портал Travelof.ru. Больше Вам не придётся искать информацию на разных сайтах, Вы сможете найти всё у нас. Мы разместили качественные и подробные оп


Мебель на заказ от производителя в Воронеже: Производство мебели по заводской цене. Мы работаем без посредников. Мы снизили стоимость кухонь до заводской, с помощью онлайн офиса. Таким образом мы экономим не только ваши деньги, но и время.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.