Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Проживание в Полянице - гостинице La Krechunu  


 Гостиница Ла Крэчуну находится в живописном уголке Карпат, всего в 900 м от подъемника 1R. Мини-отель предлагает гостям, разместиться в уютных двух и 3х местных номерах, класса стандарт. Все номера оборудованы всем необходимым удобствами: комфортной мебелью, современной техникой, телевизором, шкафом для одежды, холодильником, доступом к Интернету и ванная комната с современной сантехникой. В номерах есть выход на балкон, с которого открываются захватывающей красоты пейзажи гор. В баре-ресторане мини-отеля Ла Крэчуну отдыхающих порадуют блюдами домашней и украинской кухни. Для получения полного релакса, предусмотрена сауна на дровах с бассейном. Для клиентов, которые прибыли на своих автомобилях есть парковка на территории мини-отеля.


Адрес сайта: http://lakrechuny.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lakrechuny.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:14





Популярные сайты:



Фитнес и тренажерный зал на Богдана Хмельницкого, 24: Фитнес и тренажерный зал для женщин на Богдана Хмельницкого, 24. Групповые и индивидуальные тренировки:йога, пилатес, функциональный треннинг, силовые и аеробные программы.


Мастерская в Дзержинске: Мастерская по гравировке металла, гальваника, центробежное литье метала, элементов декора из гипса и пластика. Изготовление силиконовых форм, лазерная маркировка, гравировка ножей, изготовление клише


Заправка картриджей для лазерных принтеров: Оказываем услуги по заправке картриджей для лазерных принтеров в Москве. Используем тонер только высокого качества. БЕСПЛАТНО выезжаем в любую точку Москвы на дом или в офис. Предоставляем гарантию!


Гадание предсказания весь спектр магических услуг диагностика по таро: Я ПОМОГУ ВАМ! Без последствий и негатива! Быстро, безопасно, лично и дистанционно! Встретить настоящую любовь, создать и сохранить семью, вернуть здоровье, получить прибыль, обрести успех!


усилитель сотового телефона, усилитель мобильного, ретранслятор gsm,: Ретранслятор PicoCell 900 BST предназначен для расширения зоны покрытия удаленных помещений в составе систем на базе селективных или широкополосных репитеров PicoCell 900


Интернет-магазин красивых и качественных детских платьев: Модные дизайнерские наряды для девочек 3-14 лет •Платья на каждый день и для праздников •Цены, доступные любой семье •Фабричное качество Интернет-магазин «Моя Катюша» - это место, где вы можете купить детское платье отменного качества...


Продажа пробиотиков и метабиотиков. Флористин плюс, Флористин лакто: Пробиотики и метабиотики, содержат живые активные бактерии и бактериальные метаболиты–вещества, формирующие комфортную кишечную среду, оказывающие позитивное воздействие на работу клеток организма


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НОУТБУКОВ №1 SHOP-NOUTBUK.RU: Мы приветствуем Вас в нашем магазине. Вам достаточно ознакомиться с нашим обширным каталогом и выбрать нужный товар. Интернет-магазин предлагает заказать недорогой ноутбук с доставкой на дом.


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год: Искусство. Антиквариат. Картина (частная коллекция для продажи). Владимиров В. М. 1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы, 1938. Холст, масло, 55 х 71.


Арматекс-Групп. Производство и продажа композитной арматуры и сетки: Представляет собой неметаллические стержни разной длины и диаметра. Благодаря своим несравненным техническим характеристикам нашла широчайшее применение практически во всех отраслях строительства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.