Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Проверка компьютера на вирусы и удаление вирусов и прочего вредоносного ПО  


 Компьютерная помощь на дому. +7 (950) 019 03 62 Выезд мастера: Санкт-Петербург (СПб, Питер) Выезд бесплатно по СПб. Компьютерная помощь на дому и в офисе, все виды работ. Договорная стоимость по телефону честная, без `не учтенных услуг` в последствии. Ремонт компьютеров, моноблоков и ноутбуков Установка, настройка, профилактика: ОС Windows XP Vista Windows 7 Windows 8 и других программ. Установка, настройка: Принтеров, сканеров, и т.п., Wi-Fi, интернет соединения. Монтаж локальной сети, настройка локальной сети с сервером и без. Удаление вирусов и других вредоносных программ. Сборка компьютера на заказ, модернизация компьютера. Обслуживание компьютеров.


Адрес сайта: http://pc.mvpodarki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pc.mvpodarki.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:13





Популярные сайты:



Установка Ресивер Триколор во Фрязино: Установка, настройка, ремонт и продажа оборудования для просмотра Российского спутникового телевидения НТВ+ и Триколор ТВ в Щелковском, Пушкинском, Ногинском и Мытищинском районах Московской области.


Квартира в Краснодаре за 1 рубль: Квартира в Краснодаре + кэшбэк на ремонт, машину или отдых -до 1 000 000 рублей. Без первоначального взноса


Экскурсии с гидом по Тоскане с трансфером: Авторские, интересные, незаурядные, групповые и индивидуальные экскурсии для круизных туристов и отдыхающих в Тоскане.


CHINA4BIZ– сервис оптовых поставок из Китая и Европы. поиск, аудит: CHINA4BIZ– сервис оптовых поставок из Китая и Европы. Наша специализация: поиск, аудит предприятия, выкуп, проверка качества, доставка товара из Китая. Мы доставляем товары из Китая в Россию, Беларусь и страны СНГ


Курорт Анапа п. Витязево гостевой дом У моря: Гостевой дом У моря расположен в в Анапе в курортном районе Витязево рядом с изумительным песчаным пляжем. Номерной фонд отеля сосотоит из номеров люкс и стандартных номеров.


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


Производство шатров и тентов доствка по всей России! Звоните!: Предлагаем качественные шатры от производителя! По доступным ценам! Все виды шатров! Производство, аренда, продажа, доставка, установка!


Студия творчества для взрослых и детей, аренда залов: В студии проводятся занятия для взрослых и детей. Для взрослых мы рады предложить занятия йоге, фитнесу, балету, танцам, оздоровительные практики, медитации. Мастер классы для детей. Йога туры.


Сайт села Екатерининское. Погода в с. Екатерининское, Тарского района.: Добро пожаловать на сайт сельского поселения Екатерининское, Омской области. На страницах нашего портала Вы найдете всю информацию о живописном месте Омской области - Екатерининская дача. Вы сможете у


Наши кованые заборы изготавливаются из самых лучших материалов: Работа кузнеца – это самое настоящее волшебство и магия, в результате которого появляются самые настоящие шедевры художественной ковки...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.