Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Проект Uzi-Gusarbal.Ru: консультация ЛОР врача. Информация на сайте  


 Нужно записаться на консультацию к врачу, но нет возможности приехать в больницу? Или хотите ознакомиться с датами приема специалистов? Uzi-Gusarbal.Ru - это медицинский сайт, где Вы можете узнать часы приема врачей и записаться на прием. Прием ведут следующие специалисты: кардиолог и терапевт, педиатр, детский психолог и ЛОР, окулист, гинеколог и т.д. Подробную информацию смотрите на нашем сайте.


Адрес сайта: http://uzi-gusarbal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uzi-gusarbal.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:13





Популярные сайты:



Предлагаем аудит персонала. Компания HR бизнес партнеры: Компания HR бизнес партнеры предоставляет услуги в области управления человеческими ресурсами, предлагает продукты и решения с целью повышения эффективности деятельности компании. А также мы проводим


Юг камень. Все для городского и домашнего ландшафта: Все для городского и домашнего ландшафта, производим изделия из камня, металла и прочих материалов ! Собственное крупное производство, доступные цены и высокое качество произведенных нами изделий !


Menivanovoshop: Мужские трусы и носки бренд отличного качества в наличии и под заказ по низким ценам Заказы принимаются 24/7. Возможны скидки от объёма до 15%. Цена на трусы от 90 руб, носки от 40 руб.


Интернет-магазин детских товаров: Подарите ребёнку Счастье. Наш интернет-магазин предлагает интересные товары для развития Вашего ребёнка, разнообразные игры, пазлы, интересные и необычные конструкторы, наборы для творчества, книги с дополненной реальностью...


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Трезвая жизнь: Быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Опыт!: Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Оспорим завещание и разделим наследство. Выпишем из квартиры через суд. Оспорим договор ренты. Проверим договор, проведем безопасную сделку.


Восстановление речи от 3 месяцев с помощью специалистов: Работаем с нарушениями речи при любых состояниях: -Нарушение речи при инсульте -Нарушение речи при черепно-мозговой травме -Нарушение речи при опухоли -Речевые проблемы, не решённые в детстве


Web Trade For All - trading strategies for experienced traders: Web Trade For All - information site about forex trading. Here you will find trading strategies, analytical reports, market surveys and more. The resource will be useful both for beginners and experie


KINOBLITZE.RU Онлайн Кинотеатр. Фильмы в HD: Коллекция лучших фильмов, сериалов и анимэ которые захватывают дух. Экшн-фильмы с описанием, высоким рейтингом и в отличном качестве.


Системы очистки воды water-fix.ru: Предлагаем полный комплекс услуг по очистки воды в квартирах, дачах, коттеджах. Анализы воды, подбор оборудования, доставка и монтаж систем. На все виды товаров и услуг предоставляется гарантия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.