Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ЖБИ-спецмонтаж кольца жби Ижевск установка бетонных колец  


 Наша компания занимается производством и продажей железобетонных колец, а также сопутствующих материалов - донышек, крышек. Мы осуществляем монтаж наших ЖБИ колец на учестке, осуществляем доставку своим автотранспортом. Опытная бригада подготовит место на участке, выкопает яму под септик, прокопает траншею для прокладки труб. В автопарке имеется автотранспорт для аренды: манипулятор Камаз грузоподъёмностью 10 тонн, мини экскаватор - подъёмностью груза до 1, 5 тонны. Наша компания производит продукцию только высокого качества, только на высокотехнологичном и современном оборудовании, что подтверждено сертификатом соответствия.


Адрес сайта: http://www.zhbi18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.zhbi18.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:13





Популярные сайты:



ООО Доверие: Компания "Доверие"производит и поставляет оборудование для оснащения государственных и коммерческих организаций по программе "Доступная среда". Наша цель-поддержка и социализация людей с ОВЗ.


Мы предлагаем для скачивания модели оружия для Всех Counter-Strike: Наш сайт представляет вашему вниманию сайт на котором вы можете скачать сборки Counter-strike, модели игроков, карты, плагины для серверов, модели оружия и готовые сервера


Салон свадебной и вечерней моды АннаСофия: Свадебные платья от 8500 рублей. Вечерние платья от 3500 рублей. Повседневные женские платья от 2500 рублей. Большой выбор одежды для полных женщин. Платья на Выпускной от 5000 рублей. Подростковые и детские нарядные платья от 1000 рублей.


Восстановление в ритме вашей жизни: Сайт посвящен вопросам адаптации пациентов к фоновым физическим нагрузкам после инсульта, инфарктов, нейротравм и ДР.


Станок ЧПУ - фрезерный станок и лазерный резка: Компания станок чпу «CNC MACHINE» надежный поставщик, импортирующих в РФ фрезерные станки чпу и обрабатывающие центры и оригинальные запчасти


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий: Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий astroller.ru! Только самые лучшие и качественные товары для детей и людей предпочитающих активный отдых. Всегда низкие цены, акции и специальные предложения!


Degartextile.Com: салон штор, Таганская: Представляем Вашему вниманию услуги дизайн-студии Degartextile в Москве. В сферы деятельности дизайн-студии входят: изготовление штор, покрывал, подушек и чехлов, монтаж карнизов, штор плиссе, рулонны


МОО Федерация тайского бокса города Оренбурга: На этом сайте вы найдете всю интересующую Вас информацию о тайском боксе в городе Оренбурге. Хочешь привести себя в форму, быть здоровым, сильным и подтянутым? Тогда тебе к нам!


Вывод из запоя на дому в Королёве - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Королёве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Королёве по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.