Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Метрология Сервис осуществляет Поверку счетчиков на дому не дорого  


 Осуществляем проверку счетчиков горячей и холодной воды без снятия. При высоком качестве оказываемых услуг, держим минимально возможные цены в г. Владимир. Стоимость поверки счетчиков горячей и холодной воды в г. Владимир всего 400 рублей! Принимаем заявки по телефонам! Можно заказать обратный звонок. Проводим поверку счетчиков горячей и холодной воды в других регионах по согласованию. Компания Метрология Сервис имеет государственный аттестат аккредитации и точное современное оборудование. Поверка бытовых счетчиков воды осуществляется согласно аттестата акредитации по ГОСТ № 17025-2009 на современном образцовом оборудовании компанией ООО Метрология Сервис. Персонал аттестован на право проведения поверочных работ и прошел курсы повышения квалификации в ВАСМиС.


Адрес сайта: http://poverka-33.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта poverka-33.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:13





Популярные сайты:



цены на рекламу в кривом роге: Рекламное агентство а.с.т. медиа центр предлагает комплексное решение поставленной задачи используя наши собственные ресурсы, а так же ресурсы широкого круга наших партнёров. Услуги агентства: 1. изго


Осуществляем доставку/закупку груза из Китая в любую точку России: Доставка из Китая -короткие сроки доставки -гарантия целостности товара -принимаем заказы любой сложности -работаем со всеми аукционами и ИМ Китая -поиск товара/поставщика


WebTools - студия создания сайтов: Создание сайтов любой сложности - от одностраничных сайтов до полнофункциональных интернет-магазинов с гарантией качества. Цены ниже средних по рынку. Также занимаемся продвижением сайтов.


Вторсырье это не мусор!: ВторОбзор Это портал о Вторсырье, Макулатуре, Картоне и пластике. Здесь вы найдете информацию про ценные отходы, утилизацию мусора, а также виды металлолома и цены на него.


Лучшие обои на разные темы бесплатные.: Коллекция качественных обоев на рабочий стол по категориям. Красивые, новые, картинки и фотообои среднего и высокого разрешения отсортированные по тематическим рубрикам.


Лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски) без посредников: На сайте Ihilivo24.ru собрана полезная информация для людей планирующих пройти лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски). Сайт полностью бесплатный и не предлагает услуги посредников.


Анонсы серверов Lineage 2 - L2Click.com: Новые сервера ла2 анонс премиум класса. Анонсы серверов Lineage 2 всех рейтов и хроник. Не пропустите открытие серверов л2 уже сегодня!


Интернет-магазин Bestcorset.Ru: утягивающий корсет. Каталог на сайте: Нужен изящный свадебный корсет для платья? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Интернет-магазин Bestcorset.Ru предлагает Вам большой выбор настоящих женских корсетов из качественных матер


Face Runet: новая соц. сеть. Ждем Вас!: Загружайте своё фото и видео материалы. Заводите интересных друзей и поддерживайте связь с ними! Создавайте свои музыкальные и фотоальбомы. Face Runet - современная социальная сеть. Добро пожаловать!


Наша компания сделает для Вас декорирование фасадов: Наша специализация ручная лепнина и художественные паркеты. Это две основные составляющие внутренней отделки помещения, после завершения, которых дом готов к установке мебели. Нами выполняются фасадны


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.