Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Настройка рекламной компании Яндекс.Директ. Доступные цены  


 Хотите, чтобы о Вашем бизнесе узнали? Тогда воспользуйтесь нашими услугами. Мы предлагаем услуги по настройке Яндекс. Директ. Мы изучим Ваш бизнес, сформулируем уникальное торговое предложение, подберем ключевые фразы и слова, а также составим продающее объявление и заголовки, осуществим настройку двух раздельных кампаний. Кроме того, выполним оптимизацию и сопровождение после настройки. Оптимальная стоимость. Ручная качественная настройка за 7 дней. Звоните по тел. +7 987 849 70 61.


Адрес сайта: http://delavid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта delavid.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:13





Популярные сайты:



Вебкам студия СПб: Вебкам студия приглашает девушек для работы веб моделью в Санкт - Петербурге мы ценим наших моделей и создаем комфортные условия для работы, учим зарабатывать и объясняем как стать топовой моделью


Производство топленого масла - Ги: Мы производим топленое масло. Топленое масло представляет собой очищенное сливочное масло, жирность 99, 9%. Мы используем технологию, которая позволяет сохранить прекрасный сливочный запах и вкус


Поиск строительных материалов, мониторинг, история цен сравнение: Авепрайс - сервис поиска строительных материалов. Производители поставщики и ритейлеры в одном месте. Всегда актуальные цены. Сравнение, мониторинг, статистика и история цен на стройматериалы.


на сайте есть рецепт : Винегрет из овощей .: Лучшие кулинарные рецепты различных стран мира, салаты, первые блюда, вторые блюда, блюда из мяса, коктейли. , говяжий студень, блюда из телятины, банкет с картофелем телячьи ребра, телятина с черносл


системы безопасности от компании `КАПЕКС` это уверенность в качестве поставляемого оборудования: На рынке Тольятти мы рады представить Вам разнообразные системы безопасности. Наша компания практикует комплексный подход к выбору наилучшего варианта оборудования по требованиям выдвигаемым заказчико


Строительство домов и коттеджей «под ключ»: Строительство домов и коттеджей «под ключ». Проектирование. Проектно-строительная компания «Премиум» выполняет строительство загородных домов и коттеджей в Москве, Московской области и Крыму.


Страховой полис Зеленая карта выгодно от надёжных страховых компаний: Green Frog – сервис для удобной и быстрой покупки официального полиса автострахования Зелёная карта. Нам важно, чтобы Ваша поездка стала комфортной, безопасной и приятной.


Кубики трансформеры - сувенир, который удивляет!: Кубики-трансформеры - сувенир, который удивляет! Собственное производство. Отливаем заготовки к кубикам, офсетная печать, ламинация, надсечка, сборка! Контроль качества на всех этапах!


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери любого размера цвета отделки. Двери в квартиру, в дом Термо, противопожарные, технические, с стеклопакетом. Производим металлические конструкции двери, ворота, решётки.


Зубы за 1 день - сеть стоматологических клиник: Стоматологические клиники "Зубы за один день" специализируются на имплантации зубов по современной методике All-on-4. Записывайтесь на консультацию на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.