Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МПП Левша. Материалы для фасадов. 8 (4872) 79-07-79  


 Компания МПП Левша - производим расчет и поставку материалов для возведения конструкций и зданий, а так же выполняем полный комплекс строительно-монтажных, инженерных и отделочных работ под ключ! Воспользовавшись услугами нашей компании, вы сможете достичь желаемого результата в ремонте своего офиса или дома. В нашем штате только лучшие в своем деле специалисты, которые могут выполнять широкий спектр работ, среди которых не только проведение мелкого ремонта (офисы, квартиры и т.д.), но и реконструкция зданий, строительство домов по традиционным строительным технологиям (дерево, кирпич, бетон) и на основе ЛСТК (металл). Наша организация осуществляет разработку проектов, изготовление, поставку и монтаж конструкций быстровозводимых зданий. Наши конструкции применяются для строительства складов, крытых стоянок, гаражей, производственных зданий, ангаров, торговых павильонов, мансардных этажей, малоэтажных жилых домов и зданий другого назначения.


Адрес сайта: http://mpp-levsha71.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mpp-levsha71.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:13





Популярные сайты:



Кондитерское оборудование хлебопекарное оборудование шоколад слойка: Производство и поставка кондитерского, хлебопекарного, шоколадного и упаковочного оборудования. Опции для модульных линий. Слоеное тесто, сдобное тесто, песочное тесто. Отсадочные машины и дюзы.


Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова: Курс от преподавателей РЭУ им. Г. В. Плеханова предполагает обучение практическим навыкам работы в Excel для решения профессиональных задач. Лекции сопровождаются самостоятельными заданиями.


заявление на увольнение по инициативе работника приказ: Заработная плата и компенсации - это наша работа. Центр трудового права поможет правильно написать исковое заявление о восстановлении на работе в установленном порядке. Мы направим в государственную и


Объявление о продаже фототехники, покупке детской одежды: Доска бесплатных объявлений. Каждый месяц на наш сайт заходят тысячи людей. Каждый день публикуются множество объявлений.


Участки ДНП в коттеджном поселке Norland на берегу Отрадного озера: Коттеджный поселок Norland находится в 130 километрах к северу от Санкт-Петербурга. Он расположен в тесном соседстве с карельским лесом и озером Отрадное. Участки на любой вкус: от 6 до 30 соток.


Лечение межпозвонковой грыжи: Лечение позвоночника без операции в нашей клинике - отличный выбор. Огромный опыт, проверенные авторские методы, стойкий результат за несколько курсов ЭРТ. ЭРТ лечит не только боль, но и ее причину!


Прочитайте новости новых технологий на ITportal.Ru!: Хотите первым узнавать новости о выходе той или иной модели гаджета? Тогда добро пожаловать на ITportal.Ru. Это портал для тех, кто хочет быть на гребне волны технологий! На страницах нашего интернет-


MAGMMA Все для сварки: На сайте представлено сварочное оборудование от ведущих производителей, расходные материалы, средства защиты, а также абразивные материалы, и прочее инструменты для металлообрабоки.


Кладка из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов под ключ: Профессионально занимаемся строительством из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов с 2005 года. Гарантия на все виды работ до 5 лет. При оформлении заказа 3D модель в подарок.


Изготовление и реализация smd комплектов: Изготовление и реализация smd комплектов, наборов электронных компонентов поверхностного монтажа. Чип резисторы, конденсаторы и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.