Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


ЦПИ АТИС  


 Центр психофизиологических исследований Атис - организация, профилированная на оказание профессиональных услуг государственным, коммерческим структурам и частным лицам, в области инструментальной и невербальной детекции лжи, в целях обеспечения личной и корпоративной безопасности, в том числе при проведении расследований и служебных разбирательств правоохранительными органами России, осуществляя конкретную помощь кадровикам, сотрудникам служб безопасности, руководителям организаций использует арсенал средств предоставляемых психологией и прикладной психофизиологией, основанных на психофизиологических закономерностях функционирования человеческого организма и проводит оценку достоверности информации, сообщаемой исследуемым лицом, в процессе проведения различных расследуемо-тактических мероприятий, в тех ситуациях, когда нет возможности ее проверить используя другие надежные источники.


Адрес сайта: http://cpiatis.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cpiatis.com


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:13





Популярные сайты:



Мебельный Гипермаркет в Сочи: Мебельный Гипермаркет в Сочи предлагает огромный выбор мягкой мебели и кроватей по низким ценам. В продаже элитная мебель по ценам изготовителя. Доставка по Краснодарскому краю.


ООО ТехноАльянс: Компания ООО «ТехноАльянс» основана в 2006 году. Специализируется на поставках широкого спектра насосов и насосного оборудования известных мировых брендов, а также на оптовых поставках масел


Фирма Дезснаб Трейд: электрическая ловушка для насекомых: Хотите найти хорошее средство для борьбы с грызунами? Компания Дезснаб Трейд специализируется на производстве и продаже различных средств и оборудования для проведения дезинфекции, дезинсекции и дерат


Создайте уютный очаг дома который не обжигает, красив и безопасен: Паровой камин – камин 21 века! Обладает стильным современным дизайном, вписывающимся в абсолютно любой интерьер, его форма позволяет встроить его в любую поверхность! Не отличить от настоящего огня!


Портал Bonus-Game.ru: новинки игр (обзор): На нашем портале представлены самые свежие новости из мира видео игр, трейлеры к новым кинофильмам и сериалам. В скором будущем у нас появится магазин цифровой дистрибуции по довольно низким ценам.


Автоматизация бухгалтерии средствами 1С на Урале.: Реализация, внедрение, адаптация программ 1C. Разработка и развертывание систем автоматизации предприятий. Доработка отраслевых компьютерных систем под потребности предприятия. Исследование предприяти


Cpapusa.Ru: продажа медицинского оборудования Москва: У нас Вы можете приобрести Авто-Сипапы, маски назальные, ротоносовые и канюли. Компания CpapUSA представляет Вашему вниманию широкий ассортимент медицинской техники. Выбирайте!


Заказывайте инфракрасные камеры. Высокая эффективность: Предлагаем купить товары для успешной игры в карты и карточных фокусов - PokerFokus.Ru. Широкий выбор: карты со штрихом и линзы для крапленых карт, микронаушники и мини-рации, инфракрасные камеры и др


Магазин НаКи. Подарки, сувениры, презенты. Продажа и изготовление.: Занимаемся продажей готовых сувениров и подарков. В ассортименте изделия из бронзы, латуни, дерева, обожженой глины, такие как наперстки, брелоки, матрешки и пр. заготовки под декупаж. Готовы изготовить сувениры с вашим изображением.


Refre cafe: ReFre cafe – большая корпоративная кафе-столовая в Москва-Сити, в самом динамичном бизнес-центре "Городе Столиц", на 3м этаже. Бесплатная доставка завтраков и обедов, домашняя еда, средний чек 300 ?


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.