Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Методика обучения плаванию детей школьного возраста в Петербурге.  


 Академия плавания "Старт". Занятия по обучению плаванию в бассейне для детей дошкольного и школьного возраста. Обучение плаванию детей 4, 5, 6 лет и детей школьного возраста проводится во взрослых бассейнах 25 метров. Особое внимание мы уделяем вопросу безопасности. Тренера постоянно сопровождают юных плавцов: и в зале, и в бассейне, и в душевых. Для детей с различным уровнем подготовки существуют свои уровни обучения. На первом этапе происходит знакомство с водой, преодоление боязни воды, а так же значительная физическая подготовка для дальнейших занятий. На втором этапе увеличивается физическая нагрузка и расстояния для заплыва. На третьем этапе активно развивается координация, выносливость, скорость и сила. Для занятий в бассейне академии плавания необходимо приобрести абонемент.


Адрес сайта: http://swimforkid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта swimforkid.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:13





Популярные сайты:



здесь имеется: виза в польшу: Шенгенские визы. Туристические и бизнес-визы. Визовая поддержка по оформлению виз во все страны мира. Оформление шенгенских виз любых типов. Однократные, двукратные, транзитные и многократные визы. Пр


Система для управления знаниями, обучением и совместной работой: Minerva Knowledge — система управления знаниям нового поколения, позволяющая обеспечить быстрый поиск ответов на вопросы сотрудников. Есть встроенный импорт данных из Confluence и подобных систем.


Nikafinance, центр бухгалтерских услуг: Подготовка и сдача отчетности - регистрация ооо, ип - кадровый учет - сдача нулевой отчетности - бухгалтерское, налоговое консультирование - подготовка и сдача справки 3ндфл


Концерты Ровно бесплатно: Самая подробная информация о кино, ночных клубах, театрах, выставках, ярмарках, ресторанах, кафе, спорте, развлечениях и отдыхе, спортивных мероприятиях, магазинах и товарах для детей.


заработок в интернете: Обмен визитами.Система рекламы веб-сайтов предназначен для бесплатной и платной рекламы веб-сайтов. Выбрав подходящий план просмотра, Вы посещаете веб-сайты других участников и просматриваете их в теч


Бесплатная консультация юриста: Выскоквалифицированная компания оказывающая юридические услуги по технологии дистанционного и очного обслуживания граждан и бизнеса.


Кошки коты и котята - МУРЧИМ.РФ: Наш сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках.


Лидер Авто - ремонт автомобилей: Наше СТО работает с января 2010 года. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг. Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия обслуживания.


Строительство бескаркасных ангаров: Профессиональное строительство бескаркасных и каркасных ангаров круглый год в любом регионе! От 2500 рублей за м2! Три варианта утепления: пенополиуретан, минераловатный утеплителем, "Тепофол". Три варианта устройство фундаментов!


Юридические услуги от компании Юридический Супермаркет: Мы точно Вам поможем, Вам не нужно будет присутствовать в суде. Вам это по карману. Юридические услуги в любой в Ярославле. Гарантируем, что найдем решение в любой ситуации. Звоните +7(4852)607-407


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.