Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Интернет магазин - ограниченный тираж .  


 ART ИСТИНА это первая в России галерея, работающая в формате ограниченных тиражей. Современные технологии (например, жикле) делают настоящее искусство доступным для большинства. Теперь каждый может стать коллекционером эксклюзивных изданий работ современных авторов. Подлинность каждой авторской копии обязательно подтверждается сертификатом с номером издания, личной подписью автора, годом создания произведения и, если тираж ограничен (Limited Edition Print), размером тиража. При необходимости для картины может быть заказано подобранное с автором оформление. Музейное качество издания и оформления позволят своему владельцу наслаждаться личным экземпляром не менее полувека, а при надлежащем уходе и хранении - намного больше. Коллекционное номерное издание любой из наших эксклюзивных картин для интерьера - достойный подарок для любителя искусства любого возраста, благосостояния и взгляда на жизнь.


Адрес сайта: http://artistina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта artistina.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:13





Популярные сайты:



Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий: Компания работает на медицинском рынке России с 2003 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования. Длительные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями медицинской и лабораторной техники


Ресторан грузинской кухни `Алаверди` в Ужгороде: Грузинский ресторан Алаверди в Ужгороде, ресторан грузинской кухни Алаверди Ужгород, организация корпоративного вечера, корпоративные банкеты, банкетный зал, доставка блюд из меню ресторана на дом или


Прачечная самообслуживания - Стирка.com: Стирка крупногабаритных и объёмных вещей. Стиральные и сушильные машины с загрузкой 10 и 15 кг. Принимаем к оплате как наличные, так и банковские карты. В продаже всегда гель для стирки и ополаскиватель.


Интернет-магазин профессиональной косметики для волос: Профессиональные средства ухода за волосами - красители, лечебная косметика, шампуни сульфатные и безсульфатные для разных типов волос, бальзамы, маски


Интернет магазин Sportsto: Интернет магазин товаров для атлетики, фитнеса, пауэрлифтинга. Спорт-неотъемлемая часть жизни многих из нас. Чтобы добиться хороших результатов, необходимо чётко выполнять все упражнения.


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России: Мы реализуем экспресс-тесты на COVID-19 (на выявление коронавируса и на антитела) с доставкой. Скидки при оптовых заказах. Представленные тесты имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


Нелегальная разведка, Судоплатов, поиск, воинские захоронения: Общественная организация по увековечению памяти о погибших при защите Отечества.


Услуги контекстной рекламы. Информация на сайте.: Агентство коммуникаций Avant предлагает Вам широкий спектр услуг в области рекламы. Наше агентство работает в следующих направлениях: создание и позиционирование бренда, разработка фирменных элементов


Оборудование для переработки орехов: Компания NUT-MACHINERY специализируется на поставках оборудования для переработки орехов. Поставка широкого спектра оборудования для переработки орехов.


Компания СпортСеткаПлюс: сетка для мини-футбола высокой прочности: Наша компания один из ведущих отечественных производителей спортивных сеток из полипропилена и капрона. Спортивная сетка для гандбола и для хоккея, для водного поло. Осуществляем доставку по России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.