Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


САМ: сантехнические работы строительство бассейнов  


 Предприятие САМ занимается строительством бассейнов и инженерных коммуникаций под ключ. Ведет общестроительные работы. Место деятельности - Ижевск и Удмуртия. Основное направление работы - строительство бассейнов для частных домов и компаний. Компания имеет навыки и умения для возведения как внутренних бассейнов, так и наружных. Основные виды бассейнов, которые возводит компания: композитные, бетонные и пленочные. Композитные изготавливаются по матрице на собственном оборудовании, поэтому устанавливается повышенная гарантия - до 20 лет (стандартная для бетонного - 5 лет). Фирма проводит работы по ремонту и обслуживанию чаш бассейнов, оборудования для бассейнов, чистку, загрузку и продажу химии, доставку и установку комплектующих и запчастей. Поставляет оборудование для водоочистки, отопления, фонтанов и автополива. Проводит электромонтажные работы с выездом электрика на дом, устанавливает счетчики воды, газифицирует дома.


Адрес сайта: http://sam-18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sam-18.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:12





Популярные сайты:



Натяжные потолки в Сочи: В этой сфере работаем 7 лет. Полотна "Бельгия" без вредного запаха. Замер всегда (БЕСПЛАТНЫЙ) Вид полотна; Глянцевое, Матовое, Сатин. ОТ ЗАМЕРА ДО МОНТАЖА- 24 ЧАСА. Работаю по договору с обслуживанием, вас затопили соседи!


Диплом - ваш счастливый: Интернет магазин «ms-doc» предлагает купить диплом, для создания которого применяется оригинальный бланк с индивидуальным номером и серией. Специалисты компании обладают 7-летним опытом работы на ФГУП «Гознак»!


ООО Сады востока: Оптовые поставки сухофруктов и ягод: ООО Сады востока. Оптовые поставки экологически чистых сухофруктов и ягод: курага, чернослив, изюм, компотная смесь, груша сушеная, шиповник, маш, нут, грецкий орех, пекан, красная фасоль из Таджикистана и Казахстана


качественный маникюр в Донецке: Предлагаю услуги по наращиванию и коррекции гелевых ногтей. Создаю классический и современный дизайн, делаю коррекцию и снимаю искусственные ногти. Работаю на высококачественных сертифицированных мате


Бесплатные видеокурсы и статьи для начинающих программистов: Бесплатные видеокурсы и статьи по программированию, Онлайн курсы программирования с нуля на blogproger, Обучение основ программирования бесплатно, Видео уроки для начинающих. Разаботка проектов


В пословицах и поговорках - правда жизни: Здесь вы найдёте пословицы и поговорки разных народов мира. Пословицы и поговорки - достояние народов мира. Поговорки и пословицы читай - себе ум набирай. В пословицах и поговорках найдёшь золотой смы


Настройка контекстной рекламы в Яндекс Директ, Main Click: Наша команда по контекстной рекламе в Яндекс Директ, поможет вашему бизнесу получить больше клиентов, приведем целевую аудиторию для вашей сферы, продвинем ваш сайт в топ 10 в поисковиках!


Отмечай день рождения в детской игровой комнате «Magic City»!: Подарите детям праздник в игровой комнате «Magic City» – у нас есть несколько интерактивных площадок, увлекательные квесты на день рождения, лазерный лабиринт и сотни игр!


Научные конференции международного уровня: Принимайте участие в научных конференциях международного уровня дистанционно! В этом Вам поможет Научное партнерство "Апекс", в сотрудничестве с которым Вы сможете также опубликовать научные статьи, монографии, учебные пособия по доступной цене.


Регистрация товарного знака. Короткие сроки. Низкие цены. С гарантией: Поможем зарегистрировать ваш бренд, товарный знак, торговую марку. Бесплатные предварительные проверки, консультации. Полное сопровождение. Скидка на пошлины 30%. Качество и низкие цены гарантируем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.