Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


На it-logia.ru: изготовление сайтов цены Вы для нас самое главное!  


 Компания `Айтилогия` - это огромное количество качественных и профессиональных услуг наилучшего интегратора в области информационных технологий. Наша компания постоянно расширяет диапазон услуг. Исходя из отзывов наших клиентов, мы смело можем сказать, что работа с нами - это стабильность заработка и перспективность Вашей фирмы. На данный момент мы предлагаем такие услуги как оказание комплексных услуг по администрированию серверов, рабочих станций, ремонт компьютеров и ноутбуков, web разработка, интегрирование новых сервисов и многое другое. Сотрудники нашей компании обслуживают программные технологии создания проектов, такие как: MS Exchange, MS Active Directory, MS ForeFront TMG, MySQL, PHP и др. Работа специалистов компании `Айтилогия` это залог стабильной работы ваших проектов!


Адрес сайта: http://it-logia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта it-logia.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:12





Популярные сайты:



Удалите бетон и цемент не повреждая поверхность: Растворитель для бетона Антибетон. Эффективно удаляет бетон и цемент не повреждая поверхность. Для производителей бетона и цемента, строительных компаний, цементовозов и миксеров.


Экспресс - Строймаркет интернет магазин стройматериалов: Компания ЭКСПРЕСС-СТРОЙМАРКЕТ стремится максимально упростить покупку и доставку строительных материалов. Покупая у нас вы можете купить все строительные материалы в одном месте. Наши Менеджеры могут про консультировать вас по всем вопросам


Изделия из искусственного камня: Изготовление столешниц, моек, подоконников, столов, ступеней лестниц из искусственного камня, мрамора, крошки. Доставка, консультация, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание!


Компания «PERFECT ORGANICS»: Компания «PERFECT ORGANICS» занимается разработками продукции направленной как на функциональное питание так и на фильтра воды разработанные по последнему качеству, а также косметикой, удоброниями.


Осуществляем аренду теплохода на мероприятие от ООО Новый Флот: Хотите оригинально провести своё мероприятие? ООО Новый Флот предлагает Вам арендовать наш теплоход для проведения свадьбы и Дня Рождения, Нового года и корпоратива, выпускного вечера и юбилея, а такж


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба: Компания СофтБиллинг производит системы тарификации и учета для бильярдных клубов. Наши системы увеличивают прибыль до 20%. Окупаемость системы 2-4 недели. Подробная информация и магазин на сайте производителя Приглашаем к сотрудничеству.


Бюро Переводов район Западное Дегунино: Московский центр переводов - это современная, технологичная, амбициозная и целеустремлённая переводческая компания, работающая на рынке переводов с 1997 года. Офисы бюро переводов находятся по всей Москве. Большой опыт работы с крупными российскими и


Все о знаках зодиака: гороскопы, совместимость - ZnakiZodiaca.ru: Цель нашего сайта: научить Вас разбираться в знаках Зодиака. Узнать его стихию (всего их четыре — Воздух, Огонь, Вода или Земля), планеты, камни и совместимость с другими знаками.


Литиевая пропитка и литиевый финишный лак PROLIT для бетона: Литиевая пропитка и литиевый финишный лак PROLIT от производителя. Приглашаем к сотрудничеству. Дилерские условия. Литиевая пропитка PROLIT для упрочнения бетонного пола, и минеральных поверхностей


электронные книги чейз: Произведения английского писателя Джеймса Хедли Чейза. Аудиокниги на русском языке. Электронные книги на русском и английском языке. Фильмы по мотивам романов Чейза.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.