Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Интернет провайдер Альфа-Линк предлагает телефонию быстрое подключение  


 альфалинк - Интернет сервис провайдер Голосеевского района города Киев, работает на рынке услуг интернет с 2008года.Уже подключены многие дома голосеевского района города Киева. Архитектура сети Alfa-Link построена со 100% применением оптоволоконных технологий. Участником общенациональной точки обмена DTEL-IX. Активно участвует в общественной жизни Голосеевского района.Постоянно улучшает качество предоставляемых услуг при этом держа доступные цены на доступ в интернет, практикуются акции для абонентов а так же ряд дополнительных сервисов для своих абонентов - телефония, каналы передачи данных, хостинг, VDS и VPS и еще ряд других услуг. Так же предоставляет услуги интернет корпоративным абонентам а именно качество интернета на высшем уровне.


Адрес сайта: http://a-link.net.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта a-link.net.ua


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:12





Популярные сайты:



Апостиль легализация метро Новослободская: Бюро переводов Московский Центр Переводов – профессиональный перевод текста, устный последовательный перевод, перевод (локализация) программного обеспечения, сайтов.


Выхино. Гликолевый пилинг. На сайте:/www.salondeva.ru: Дева- парикмахерская, солярий, косметолог. Наша парикмахерская работает уже 15 лет. Услуги нашего салона - это самые необходимые и популярные процедуры: Стрижки, окрашивание, мелирование, колорировани


Федеральная сеть компаний с гос.лицензией.: Ощутили дискомфорт? Обращайтесь в ДЕЗ-Комфорт! Профессиональная обработка от любых вредителей для людей и бизнеса. Дезинфекция, уничтожение запаха и плесени. ПЕСТ-контроль. Любые объемы и сроки.


Поможем купить семена подсолнечника - Перформер F1, Гайдук F1 или Ясон F1: Продаем высококачественные семена подсолнуха - Форвард F1 либо Перформер F1. Представляем посевной материал устойчивый к вредителям, болезням и неблагоприятным погодным условиям. Все партии семян сопр


Вези Жалюзи- удобный сервис заказа рулонных штор и жалюзи «под ключ»: Поможем обустроить Ваш дом или офис солнцезащитными системами. Огромный выбор вариантов рулонных штор и жалюзи по типу крепления, светопроницаемости, способу управления и цвету в Москве и Петербурге


Пескоструйная очистка и окраска любых поверхностей: Пескоструйная очистка, Промышленная окраска, Обдув сжатым воздухом площадок, Демонтаж бетонных конструкций.


VIP фотосессии в ART стиле: Фотосессии в центре Москвы! 10 000 руб. вместо 25 000 руб. 2 часа street - фотосъемки на фоне Москва-Сити + одежда от партнеров + 10 фото с журнальной ретушью + все фотоматериалы! Подарок!


Купить игрушку летающую фею оптом: Мы продаем интерактивную летающую игрушку "Летающая фея". Чудесная летающая красавица превратит жизнь вашего ребенка в сказку, наполняя ее волшебством и заставляет поверить в чудеса.


Омск-тур туры в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Испаню, Италию, Доминикану: Продажа туров и путёвок из Омска от туроператоров в Таиланд, Китай, Вьетнам, Турцию, Грецию, Испанию, Италию, на Мальдивы, Кубу, в Мексику и другие страны. Экскурсии, оформление виз и страхование туристов.


Антисептик для рук оптом: Оптовая продажа спиртового антисептика для рук. Профессиональная сильнодействующая формула. Санитайзер с дозатором в жидком виде со спреем и в формате геля для рук. Сертифицирован. Соответствует ВОЗ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.