Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Как пройти собеседование. Подробнее на Olga-A-Bodrova.Com  


 HR эксперт, консультант по управлению персоналом, бизнес тренер и карьерный коуч в Москве, Olga-A-Bodrova.Com. Помощь в организационном развитии компании, реализация проектов в области управления персоналом. Обучение и передача опыта, проведение семинаров и стратегических сессий. Бизнес обучение HR-сотрудников и руководителей компаний. Менторинг руководителей. Программы развития руководителей. Помощь эксперта в сфере управления персоналом и организационного развития. Помощь при интеграции и оптимизации персонала. Экспертная поддержка бизнеса при приобретениях, слияниях, поглощениях компаний, реструктуризации. Поддержка компаний в области управления персоналом, руководство и реализация HR-проектов, профессиональное развитие руководителей, развитие их управленческих навыков. HR interim manager. Оценка эффективности результатов работы персонала. Карьерное консультирование в Москве.


Адрес сайта: http://olga-a-bodrova.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта olga-a-bodrova.com


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:12





Популярные сайты:



Гостиница "Валенсия" предоставляет комфортные номера: Гостиница "Валенсия" предлагает для размещения уютные номера, имеющие все для комфортного проживания гостей нашего города. На территории расположено кафе и бесплатная стоянка для а/м


Металлокассеты от производителя ПК МОСФАСАД: ПК МОСФАСАД - Производство металлокассет и комплексная поставка навесных вентилируемых фасадов.


Строитель плюс бетон литой в Ижевске бетон М300 в Ижевске: ООО Строитель Плюс - бетон Ижевск, бетон продажа в Ижевске, бетон товарный Ижевск, бетон литой в Ижевске, брусчатка Ижевск, тротуарная плитка в Ижевск


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Аренда сайтов от 450 руб./месяц: Готовые интернет-магазины и сайты-визитки с мобильной версией + настройка SEO, от опытного интернет маркетолога! от 450 рублей ЗА ВСЁ!


Перевод текста метро Маяковская: Московский Центр Переводов – универсальное бюро переводов, осуществляющее письменные и устные переводы любой тематики.


Экскурсии с гидом по Тоскане с трансфером: Авторские, интересные, незаурядные, групповые и индивидуальные экскурсии для круизных туристов и отдыхающих в Тоскане.


Услуги сантехника по очень низким ценам в Воронеже: Устранение засора канализации 1500р., монтаж водопровода и канализации 1200р. точка., монтаж унитаза 1500р монтаж ванны 2000р., монтаж раковины 1000р., монтаж смесителя 1000р., монтаж счётчика 500р.


Создать сайт, создание сайта интернет-магазина, создать лендинг: Flixe design studio: Разработка IT проектов. Создание сайтов под индивидуальный онлайн-бизнес. Проработка и запуск проекта от нашей команды flixe.ru


Свадебный салон Визави Веверние платья Визави Платья на выускной: Визави — это великолепный выбор свадебных платьев на любой вкус и размер. Салон Визави так же ждет своих выпускниц за вечерним платьем. В наличии аксессуары и бижутерия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.