Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отель Нistory - Поляница, рядом ГК Буковель  


 Гостиница История находится в 2 часах от, захватывающих красотой, горы Хомяк и горы Синяк, но главное в 2 км от ближайшего подъемника. Отель предлагает своим клиентам комфортабельные номера различного уровня комфортности - Люкс, Полулюкс. При этом важно отметить, что каждый номер сделан в своем стиле и отражает старинную эпоху нашей страны. Номера оборудованы всей необходимой мебелью и техникой, чтобы удовлетворить требования каждого клиента. Также на территории отеля находится коттедж Вечорницi, в котором есть кухня для приготовления пищи, большая гостиная с камином, 4 2х местных номера и 1 4х местный номер. Удобные номера и приятная теплая обстановка создадут атмосферу настоящего незабываемого отдыха.


Адрес сайта: http://history-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта history-bukovel.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:12





Популярные сайты:



Дизайн-студия Jody Design: Создаем эффективные и современные графические решения для развития вашего бизнеса. За плечами наших дизайнеров огромный багаж знаний и опыт, который поможет воплотить в свет все ваши задумки.


Услуги по металлообработке: Сайт платформа для заказчиков и исполнителей заказов по металлообработке и другим услугам (фрезеровка, штамповка, металлопрокат, гибка металла, ковка металла, шлифовка и т. д)


Стоматологическая клиника: Наша стоматология активно сотрудничает со страховыми компаниями по оказанию помощи по стоматологии в рамках программ добровольного медицинского страхования (ДМС). Стоматология `Жемчужина` - это не про


Шик-дрова.рф: Доставка колотых дров по Москве и Московской области, Ногинский район, Щелковский район, Пушкинский район


Предлагаем купить серьги гвоздики в Москве. Быстрая доставка!: Интернет-магазин BriSty осуществляет продажу стильной бижутерии по самым выгодным ценам с доставкой по городу Москва и Подмосковью. У нас Вы найдете большой ассортимент стильной бижутерии и ярких аксе


Локальные очистные сооружения. Контакты на сайте: PromAkva.Ru: канализационные насосные станции и колодцы, емкости для канализации и септики, а также водоподготовка и водоочистка. Поставка и установка. Обращайтесь!


Проколы под дорогой, прокладка труб проколом, ГНБ: Наша компания занимается бестраншейной прокладкой труб и футляров в Москве и Подмосковье методом прокола под дорогой. Наша установка ГНБ работает не только в Москве, но и в Подмосковье. Так же снижается сметная стоимость работ по строительству.


WebTools - студия создания сайтов: Создание сайтов любой сложности - от одностраничных сайтов до полнофункциональных интернет-магазинов с гарантией качества. Цены ниже средних по рынку. Также занимаемся продвижением сайтов.


Что? Где? Почем?- доска бесплатных объявлений - от продажи до покупки: Сайт Что? Где? Почем? - это доска бесплатных объявлений, где вы можете найти любую информацию по продажам или покупкам, а так же о вакансии на работу или об аренде жилья. На нашем сайте www. wse-doska


Накрутка лайков, подписчиков, просмотров во всех социальных сетях: Мы предоставляем лучшие сервисы по продвижению в социальных сетях. Мы предоставляем наилучший сервис. Facebook, Instagram, YouTube, Vkontakte, Telegram, TikTok и многие другие!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.