Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Логистическая компания: таможенное оформление груза в г. Москве  


 Компания СаньяШиппинг предлагает свои услуги по доставке консолидированных и генеральных грузов любыми видами транспорта из КНР в Российскую Федерацию. Основные виды деятельности: морские перевозки и доставка сборного груза из КНР, таможенное оформление грузов при экспортно-импортных операциях, помощь в размещении заказов на производство продукции под Вашей торговой маркой на китайских заводах. Прямые контракты и многолетний опыт работы с партнерами в КНР. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на гибкую ценовую политику. Полное описание всех услуг по телефону в Китае: 86-898-8821 3771.


Адрес сайта: http://www.sanyashipping.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.sanyashipping.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:12





Популярные сайты:



Егор Томошевский - ведущий на любой праздник: Веселье, искренние улыбки, сияющие лица, незабываемые эмоции – вот что получает каждый участник мероприятия, которое проводит. Егор Томошевский – мастер импровизации, талантливый актер!


Информационный центр о продаже товаров и услуг - продаем все: Информационный центр размещает объявления о продаже различных товаров и услуг, бесплатное размещение и легкая регистрация, быстро растущая посещаемость, поможем продать все - только уникальные объявления, Популярные категории : бизнес, работа.


Куда сходить вкусно поесть в Москве: Куда сходить вкусно поесть в Москве? На сайте "Карамелин" мы рассказываем про вкусные заведения нашей, куда стоит сходить. Про меню, цены, а также здесь есть вкусные рецепты блюд от шеф-поваров!


Сакральная религиозная практика: Сакральная религиозная практика, переживание непосредственного единения. Изготовление на заказ, по индивидуальным запросам: Наносим рунические ставы, по вашему выбору, на интересующий вас носитель из дерева, кожи, металл.


Проектирование это просто!: Проектирование – один из главных процессов в строительстве. А грамотное проектирование – залог отсутствия проблем в будущем. С нами проектирование-это просто! «ABC-Project»- simple project.


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя: Потепление климата - от исчезновения лесов, сильнее нагревается вода и атмосфера! А с движением Луны в недрах Земли создаётся (Н2-О), и преобразуется в древесину... Океан полностью затопит материки!


Обучение игре Го для начинающих: Правила Го просты. Сложность Го - бесконечна. Тактика и стратегия игры Го. Обучение игре у действующих мастеров спорта.


Обучение живописи в Зеленограде: Уроки живописи и рисунка для взрослых и детей. Занятия проходят в мини-группах и индивидуально. Результат в кратчайшие сроки. Преподаватели- мастера своего дела. Теория и практика.


Трансфер и экскурсии в Риме.: Предлагаю список экскурсий и туров более популярный у туристов, если вы не нашли интересующую вас экскурсию, тур или трансферное направление, подойду к вашему вопросу индивидуально. +39 3400757203


Прокат сноубордов и горных лыж: Прокат сноубордов и горных лыж в Новосибирске. Прокат от 300 рублей в сутки. Новое подготовленное снаряжение. Скидка 50% на первый прокат. График работы: Прокат работает ежедневно с 10:00 до 21:00


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.