Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Шторы на заказ в Астане  


 Мастерская PUR-PUR выполняет изготовление всех видов штор на заказ: для гостинной, спальни, кухни, детской, римские шторы, французские, австрийские, покрывала, курак корпе и многое другое. Оснащает текстилем жилые помещения, гостинницы и рестораны. У нас имеется большой ассортимент мебельной и портьерной ткани от производителей Турции и Европы. Вы можете сделать заказ не выходя из помещения, наши дизайнеры приедут с каталогами тканей, снимут замеры и разработают индивидуальный проект для каждого объекта, поэтому Ваши шторы будут единственными и неповторимыми, подобранными под конкретный интерьер. Так же мы выполняем пошив штор из материала заказчика. Наши изделия подчеркнут достоинства и скроют недостатки вашего интерьера.


Адрес сайта: http://purpur.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта purpur.kz


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:12





Популярные сайты:



СТРОЙБИЗНЕСЭКСПЕРТ, все услуги для строительных компаний в одном месте: Основные направления - это управление и контроль строительства, производственно-техническое и сметное сопровождение строительных объектов и предприятий. Работаем со всеми регионами РФ


Предлагаем купить корейскую косметику в интернет-магазине. Доставка!: Приобрести бытовую химию и косметику от производителей Японии и Южной Кореи можно в интернет-магазине Humble-Bee.Ru. Подарочные наборы, товары для мужчин, уход за домом и пр. Добро пожаловать!


Мультипликация, 2d, 3d анимация персонажей, иллюстрации на заказ: Создание качественной мультяшной 2d, 3d анимации в maya, moho, toon boom, tvpaint, иллюстрации (для детских книг), персонажи, концепции, фоны, сценарии мультфильмов.


Скачать без смс софт на нашем сайте.: Огромный архив бесплатных и условно бесплатных программ доступны для скачивания по прямым ссылкам, все файлы проверяются на вирусы и поэтому безопасны для вашего компьютера. Рекомендуем ознакомиться с


Производство аквариумов под ключ с доставкой и установкой по России: Пресноводные и морские аквариумы, декорации и изделия из стекла для решения интерьерных, торговых, рекламных, научных и иных задач изготовление, оснащение, установка, оформление, обслуживание.


Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги!: Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги, включая проценты, пени и убытки. Без скрытых платежей и комиссий. Оценка перспективы по делу - бесплатно. Максимальные суммы взыскания!


Профессиональные юридические услуги с оплатой только за результат: Предоставляем качественные юридические услуги профессиональной командой юристов и адвокатов с опытом более 20 лет и оплатой только за результат как физическим так и юридическим лицам! Бесплатные консультации...


Интернет-магазин экономичного электроотопления: Ищите энергосберегающий котёл отопления дома, квартиры, гаража, теплицы? По низкой цене в нашем магазине электрических котлов легко купить такой котел с доставкой. Быстрая отправка по РФ или за рубеж


Ломбард ОЛИМП - ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ, КВАРТИРЫ, ГАРАЖА: Ломбард ?Олимп? в Екатеринбурге: быстрые деньги, маленький процент Всего полчаса отделяют вас от вожделенной суммы. Обратитесь к нам, и деньги для вас перестанут быть проблемой — они станут способом решения проблем.


Место имеет значение: Продажа, покупка, аренда коммерческой недвижимости, торговых помещений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.