Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Наша мастерская осуществляет комплексную очистку кондиционеров Rolsen  


 Компания осуществляет качественное сервисное обслуживание климатической техники в Киеве и области. Мы оперативно и профессионально производим ремонт, чистку, заправку кондиционеров и сплит систем всех известных марок, с выездом специалиста на дом к заказчику.


Адрес сайта: http://remont-konditsionerov.kiev.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont-konditsionerov.kiev.ua


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:12





Популярные сайты:



Ремонт холодильных компрессоров: Предлагаю услуги по ремонту и восстановлению холодильных компрессоров, для стационарных и транспортных холодильных установок. От простой замены изношенных деталей, до перемотки статора.


Дезинфекция Дезинсекция Дератизация Волгоград и Волжский: Служба дезинфекции Волгограда и Волжского!Профессиональная обработка от тараканов, клопов, блох, муравьев, клещей, комаров и пр. - эффективно на 100%! Обработка от мышей и крыс! Гарантия - Договор! Безопасно! Подробнее узнайте на сайте! Жми сейчас!


Производство бурильного инструмента, винтовых свай, металлоконструкций: Производство и бурильного инструмента, шнеков, уширителей, удлинителей, переходников, винтовых сваи, гидровращателей, режущего инструмента. Изготовление от 1 дня. Доставка по России и СНГ. Скидки.


Бытовые отходы современный метод - безопасно: NEWECOTECH - Новые экологические технологии. Современные мусорные технологии. Поставки мусорных контейнеров, системы сортировки, переработки и утилизации. Комплексное обеспечение компания и организаци


Мы можем предложить вам большое количество видов помощи в суде: Наши услуги содержат во-первых информацию которая будет полезна и интересна обычным гражданам, а также бизнесменам и юридическим лицам. Благодаря этим услугам вы сможете решить любую ситуацию которая связана с вмешательством суда или прокуратуры


Регрессивный гипноз - Марина Богославская -Обучение, лечение, сеансы: Регрессивный гипноз - Марина Богославская - Практика, обучение, лечение, гипнотерапия. +7926146060 Viber / Whatsapp / Telegram. Выявление глубинных причин проблем и их устранение.


Астраханская рыбка в Новом Уренгое!: Представляем Вашему вниманию, нашу самую настоящую вяленую, фермерскую рыбку из Астрахани от рыбаков, которая теперь в Новом Уренгое! Все вкусное и свежее, домашнего посола, малосол!!!


ООО Мир Текстиля - производство по пошиву текстильных изделий: Шторы для ресторанов, для актового зала, для сцены, для театров и филармоний. Дизайн шторы в детский сад, в музыкальный зал, в игровую комнату детского сада. Одежда сцены, сценический занавес, черный кабинет сцены. Полная комплектация отелей


Консультация психотерапевта в Москве. Прием по Скайпу.: Шишов Георгий Владимирович - индивидуальный и семейный психолог, психотерапевт в городе Москва. В спектр услуг входит: консультация психотерапевта, помощь при переживании развода, добрачная психологич


NovosibDX.Info - Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 368, Tecsun S 8800, Eton Elite 750 и другие.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.