Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Завод OMEC - запчасти к батареям отопления кронштейны  


 Срок службы равдиаторов отопления сильно зависит от качества запчастей для них. Если с дорогим радиатором сочетать некачественные комплектующие, то зачем было тратить деньги на итальянский радиатор. Течь неизбежно случится в слабом звене - в китайской бумажной прокладке. Китайские производители комплектующих к батареям отопления не уделяют внимания к таким аспектам, как контраст температур во время нагревания батареи и постукивание в районе контакта батареи отопления и кронштейна. Компания OMEC решила эту проблему с помощью пластифицированных кронштейнов.


Адрес сайта: http://omec.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта omec.com.ua


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:11





Популярные сайты:



Пижамы и одежда для дома из натуральных тканей в стиле минимализм: Интернет-магазин одежды для дома, сна и отдыха из натуральных тканей в стиле минимализм. Российский бренд. Лаконичный крой. Расслабленный силуэт. Итальянские ткани. Пуговицы из натуральной ракушки


EME Томск: лучшие цены на новые и б/у iPhone, Trade-In, гарантия!: Биржа мобильной электроники Томск - ваш источник Apple Iphone новых и б/у. Лучшие цены, система TradeIn, проверка качества каждого устройства. Найдите идеальный айфон с гарантией и безопасной покупкой


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!: Благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, с многолетним опытом работы, 41 752 пациентов избавились от причины боли, а так же от необходимости проводить операции.


Компьютер! Давай с тобой будем на ТЫ: Вы решительно настроены, изучить компьютер и стать уверенным пользователем. Но у Вас не получается. И это не мудрено, у вас просто не хватает знаний в новом для Вас виде деятельности. Садитесь вместе со мной за парту, начинайте учиться.


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор: Собрав ВАФЕЛЬНЫЙ НАБОР можно сделать несколько копий домиков в группу ДОМ-ДВОР в условиях квартиры, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника. Отделать СЛАДКОЙ МАСТИКОЙ.


Ремонт Apple: Сервисный центр APPLE в Краснодаре!Профессиональный ремонт техники Apple с гарантией от 3 месяцев. Также производим ремонт мобильной техники всех производителей. г. Краснодар ул. Костылева 116


ООО ГАРАНТ - строительство фундаментов любого типа и сложности: Строительство фундаментов любого типа, под любые здания и сооружения. Любая форма оплаты. Знать как строить, не одно и тоже, с тем как строить зная. Звони нам. Мы выполним любую поставленную задачу!


Новостройки Новосибирск: Лучшие застройщики Новосибирска. Квартиры для жизни и инвестиций. Актуальный каталог новостроек Новосибирска. Прием заявок 24/7. Подберем варианты в течение дня. Полный цикл сделки. Комиссия - 0%.


Улучшаем качество жизни через творчество: Познаём себя и исследуем окружающий мир через искусство и творческое самовыражение. Уникальные авторские программы


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.