Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


лобная кора  


 Космополит есть элитарный клуб звёзд Интернета из области культуры, науки, экономики, здравоохранения, программирования - всей деятельности человеческой, ведущей к развитию и процветанию цивилизации. За исключением политиков и священников - они не имеют права быть авторами клуба, но могут регистрироваться в Космополите и становиться участниками форума, обозначив свою политическую или религиозную принадлежность. Космополит является элитарным обществом, но не кастовым. Никто не имеет права передать, продать свои права и учётную запись. Возможны объединения в группы с целью всеобщего блага, но не с целью заговора. Цель у нас у всех одна: мирное развитие и процветание всего человеческого общества; предоставление каждому большому и малому народу свободы для экономического и политического самоопределения, свободы для процветания национальной культуры. Чем больше свободных не угнетённых народов, тем крепче мир.


Адрес сайта: http://cosmopolitan.name

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cosmopolitan.name


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:11





Популярные сайты:



Натуральный зеленый ствол бамбука: На нашем сайте вы можете с легкостью приобрести как цельные стволы бамбука, так и его половинки. Для этого достаточно выбрать необходимую вам длину, диаметр материала и сделать заказ.


Рязанская Кофейная Компания: Мы выпускаем кофе высокого качества, подарочные наборы под торговыми марками “Markk Cafe”, “Резидент” и “Molenare”, занимаемся обжаркой и помолом кофейных зёрен.


Строительство ангаров, металлоконструкци, сварочные работы: Производство металлоконструкций любой сложности. Производство и монтаж зданий из металлоконструкций под ключ. Наша главная задача полное удовлетворение пожеланий клиента.


Стойловое оборудование. Автоматизация свиноводства и кролиководства: Tewe Elektroniс разрабатывает системы управления для животноводства. Стойловое оборудование для участков карантина, ремонтных свиноматок, хрячника, осеменения, ожидания, опороса, доращивания, откорма.


СЦ Левша - Ремонт бытовой техники в Ярославле: Сервисный центр "Левша" принимает в ремонт бытовую технику и электроинструмент. После ремонта действует гарантия на устраненные неисправности до 6 месяцев. Ремонт бытовой техники в Ярославле


Питомник ИриссОн.: Питомник кроличьих и миниатюрных длинношёрстных такс "Ириссон". В питомнике «Ириссон» есть длинношерстные таксы кроличьего и миниатюрного размера. Все собаки полнозубые, с отличной генетикой: деды, прадеды и прапрадеды живы, здоровы...


Регистрация ООО, открытие счета, юридические и бухгалтерские услуги: Юридические и бухгалтерские услуги в центре Москвы. Регистрация ООО "под ключ", в подарок печать и месяц бух. обслуживания, эцп. Покупка-продажа готового бизнеса. Быстрое открытие счета в банках.


Ремонт квартир дешево: Наша компания занимается ремонтом строительством коттеджей. Звоните по телефону указанному на сайте. По всем вопросам обращайтесь нашему менеджеру по тел. 8-967-159-86-79 (Степан) с 10 до 22 часов еже


CoinsChanger.ru - быстрый обмен криптовалют и фиата: Обменник криптовалют Coinschanger.ru - быстрый и безопасный обмен по выгодным курсам. Покупка и продажа BTC, ETH, LTC, XRP, BCH, TRX, DASH, Сбербанк, Visa/MasterCard, Киви, Яндекс. деньги, Payeer


Информационно-аналитический региональный портал Днепропетровска Проспект.dp.ua: Проспект.dp.ua - информационный региональный портал, содержащий самые оперативные новости Днепропетровска и Днепропетровской области, а также их глубокий и объективный анализ, обзор последних событий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.