Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля  


 Компания «КСК» осуществляет полный перечень услуг в области строительного контроля, в результате которого мы гарантируем высокое качество и своевременную сдачу объекта. Наши специалисты проводят контролирующие мероприятия на всех этапах – от начала работ до приёмки объекта в эксплуатацию, во всех видах деятельности. Результаты и порядок проведения работ проверяются на соответствие требованиям технических регламентов, инженерным изысканиям, проектной и рабочей документации. Проводим геодезический контроль, лабораторные испытания и инструментальный контроль качества работ. Координируем всех участников строительного процесса.


Адрес сайта: http://ksk46.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ksk46.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-06-27 17:18:36





Популярные сайты:



Рецепты для домохозяек: У нас найдёте самые вкусные рецепты разнообразных блюд для праздников и на каждый день. Найдёте полезные советы для поворов, кулинаров и для простых домохозяек. С нашим сайтом, готовить Вы будите с бо


Разработка сайтов и интерактивных 3D презентаций на ThreeJS: Разработка сайтов на конструкторе Тильда "под ключ". Разработка 3D сайтов на Three. js с возможностью взаимодействия в реальном времени. Подключение к вашему сайту. Работает на любом устройстве.


Интернациональная Чери Недвижимость довольно интересная недвижимость от чери: Интернациональная Чери Недвижимость довольно интересная недвижимость от чери. Наш Коттеджный поселок предоставит вам самые лучшие и выгодные предложения. приходите к нам и вы узнаете самую актуальную


СЭС Дез Обработка - частная санэпидемстанция в Краснодаре: Санэпидемстанция в Краснодаре "Дез Обработка" - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Краснодаре. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Подоконники из искусственного камня по цене пластика: Подоконники из искусственного камня от нашего предприятия станут интересным элементом интерьера для современных оконных систем.


Как зарабатывать на циклах: Сайт zarabot0k.ucoz.ru ознакомит вас , как получать деньги на dorado-team. Зарабатывая в интернете, вы работаете на себя. Вы сами распределяете расписание дня. Когда вам работать, а когда отдохнуть.


Фирма `АКВИЛОН` пластиковые окна дешево Саратов: Компания `АКВИЛОН` - реализация древесно-плитных материалов: ЛДСП, ЛДВП, ЛМДФ и мебельной фурнитуры, прозводство и установка пластиковых окон, производство корпусной мебели на заказ.


Опухоль ру всё о раке. Помощь в получении полного лечения рака: Опухоль ру всё о раке. Помощь в получении полного лечения рака. Все виды рака, любая стадия рака. Все регионы. Грамотный выбор тактики получения эффективного лечения. опухоли. Контроль полноты лечения...


Электроника и оборудование: В ассортименте широкий выбор электротехнической продукции. Качественная и сертифицированная продукция. Наши товары говорят сами за себя достаточно прописать маркировку любого нашего товара и сразу все


Твой рыболовный ящик...: Твой рыболовный ящик - это интернет-магазин рыболовных товаров. Предлагаем отличные товары таких производителей, как Action Plastics, YUM, DreamFish по низким ценам. Наш магазин поможет наполнить Ваш ящик всем необходимым для удачной рыбалки!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.