Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя в Москве - наркологическая клиника Похмельная служба  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Похмельная служба» в Москве и Московской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://doktor-detox.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doktor-detox.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-03-28 18:49:07





Популярные сайты:



ООО НефтеПромСнаб -запчасти к буровым агрегатам УПА 60/80, А50М, МБУ: Производство и продажа запчастей к буровым агрегатам предназначенным для кап. ремонта скважин (КРС):МБУ, УПА 60/80, А50М, А60/80, АРС, УБМ и другим, а так же ЗИП для буровых роторов Р-410, Р-560


Кулишевич Е.А. Юридические услуги: Адвокатский кабинет Кулишевич Е.А. оказывает юридические услуги в области гражданского, административного, уголовного права, представляет интересы клиентов в судах


Компания Прогресс: Рязанская компания "ООО Прогресс": производит качественное пищевое оборудование из пищевой нержавеющей стали всех марок.


Бесплатные объявления России: Бесплатные объявления России! Бесплатное размещение вашего объявления на три месяца и бесплатное продление. Здесь не надо каждый месяц продлять объявление. Продление после 90 дней!


Портал Supergdz.Org: решебник по алгебре 10-11 Алимова. С нами легче!: Проект Супер ГДЗ - самые популярные решебники и ГДЗ. Благодаря нашему ресурсу Вы сможете найти готовое домашнее задание геометрии, биологии, географии и многим другим школьным предметам.


Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!: Ксения Гамалея - скрипт-доктор, сценарный консультант. Определяет уязвимые места в сценарии, помогает их исправить, при помощи креативных техник помогает преодолевать творческий кризис.


Проект Незря помогает легко выучить шрифт Брайля зрячим и незрячим: Специальная ассоциативная методика запоминания шрифта Брайля позволяет запомнить все буквы и цифры за 30-40 минут. Абсолютно бесплатно. Проект социальный. Возможны выездныетренинги по Брайлю.


Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: гостиничные замки автономные, гостиничные замки сетевые RS485, гостиничные замки сетевые WiFi, выключатели энергосберегающие, электронные таблички.


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


Пакетодел - Оборудование для производства пакетов: Компания PAKETODEL. У нас Вы можете приобрести оборудование для производства полиэтиленовых, бумажных пакетов, а так же пакетов из нетканых материалов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.