Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://ufa-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-pansion.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-01-09 15:11:53





Популярные сайты:



Дизайн-студия Casa Bella - Дизайнер интерьера Вологда: Casa Bella предлагает весь спектр услуг по созданию интерьера: разработка дизайн-проекта, авторский надзор, комплектация проектов, производство мебели


Офицерский планшет. Интернет-магазин EstwinGEO: Добро пожаловать в магазин для геологов, старателей, искателей и любителей активного отдыха. Мы рады предложить Вам качественные инструменты и оборудование для геологов, старателей и пр. Предлагаем Ва


купить дождеприемник круглый чугунный в Москве: На этой странице Вы сможете заказать водостоки по низким ценам от компании ВодостокСтрой. Наша продукция производится на высокотехнологичном импортном оборудовании.


Rebeauty Бьюти коворкинг на Земляном Валу: Бьюти коворкинг на м.Курская предлагает свои кабинеты в краткосрочную аренду. В стоимость аренды входят: расходники, пользование стерилизационной комнатой. Наш инстаграм @rebeauty_coworking


Браузерные онлайн игры - подборка портала PCGamers.ru: CGamers.ru – портал, который поможет погрузиться в мир браузерных онлайн игр, узнать о хитах игровой индустрии в данной сфере, а также познакомиться с новинками от разработчиков.


Zo skin health - косметика by Zein Obagi: Купить косметику Zo Skin health by Zein Obagi (зейн обаджи) - профессиональная американская косметика от доктора Обаджи. Полный каталог косметики от Обадажи для домашнего ухода у нас на сайте.


Интересуешься новшествами посети сайт computer-active . ru: Интересуешься Windows заходи сюда computer-active . ru. Не можешь настроить WIFI Учебники о настройке BIOS Computer-active всегда ответит на ваши вопросы в разделе Вопрос Ответ.


Финансовые услуги для бизнеса: Финансовые услуги для бизнеса. Гарантии по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и коммерческим контрактам, а также кредитование бизнеса под контракт. Тендерное сопровождение под ключ. Переводы за границу, ВЭД.


Магия Текстиля - производство домашнего текстиля для взрослых, детей: Собственное производство по изготовлению домашнего текстиля, одеяло, подушки, пледы, покрывало, полотенца, постельное белье, наматрасники, текстиль для детей, подростков, женский трикотаж


Изготовление и реализация smd комплектов: Изготовление и реализация smd комплектов, наборов электронных компонентов поверхностного монтажа. Чип резисторы, конденсаторы и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.