Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://pansion-rostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansion-rostov.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-01-08 20:23:17





Популярные сайты:



Лучший секс-шоп в Москве – интим магазин для взрослых (18+): Интернет-магазин Pink-Elephant представляет вашему вниманию товары для секса.


Новостной бизнес канал. Все новости России и мира.: Информационный бизнес портал 24biznesman.ru является надежным источником информации. На страницах сайта вы в любое время сможете найти свежие новости России и мира.


На садоград.рф саженцы: Ели, земляники.: ПЛОДОВЫЙ ПИТОМНИК саженцы от производителя Друзья! Более двадцати пяти лет кропотливого непрерывного труда привели к созданию коллекции плодовых культур, пожалуй, самых перспективных из существующих (


Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта: Расчет производительности земснаряда, расчет гидротранспорта от карьера до карт намыва, расчет дальности и высоты гидротранспорта, расчет карт намыва, гидромеханизированные карьеры.


Профидез Гарант: Компания ПрофиДез — ваш надёжный партнёр в деле избавления от докучливых домашних насекомых. Мы проводим профессиональную дезинсекцию. Гарантируем быстрое, эффективное и безопасное уничтожение насекомых, которые мешают спокойно жить.


Поставка розеток, выключателей, светильников, светодиодных лент, ручек: Поставка электроустановочных изделий высокого качества со всего мира:розеток и выключателей, стильных дизайнерских светильников, технического, трекового света, светодиодной ленты и профилей, дверных ручек


Купить букет в Москве. Доставка бесплатно!: Фото готового букета перед доставкой. Опоздаем или несвежие цветы - вернем деньги! Бонусы за покупки.


Шелковые пижамы женские. Каталог на Dominic-Deluxe.Ru.: Качественное и необыкновенно красивое предпостельное белье, женская домашняя одежда. Каталог наших товаров: халаты, сорочки, комплекты и пижамы, а также одежда для отдыха и многое другое


Магазин смартфонов radio-zone: Только сертифицированный товар. Покупая смартфоны у нас, вы получаете качественный товар с полной сервисной поддержкой на весь срок эксплуатации. Низкие цены, высокое качество.


Выведи свое приложение в ТОП по поисковым запросам...: Наш сервис поможет вам вывести ваше мобильное приложение в топ по поисковым запросам. Поднимет рейтинг вашему приложению. Разместит положительные отзывы. Все страны!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.