Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Два интеллектуальных квеста в центре Тюмени для вас и ваших друзей!  


 Предлагаем квесты в центре Тюмени — удивительные и увлекательные! Все наши загадки созданы на основе необычных электронных устройств, таких как лазеры, NFC, робототехника и многое другое — разобраться с такими загадками и головоломками далеко не так легко, как «подобрать код» или «найти ключ». Чтобы выбраться из комнаты за 60 минут вам понадобится и логика, и сообразительность, и смекалка, и конечно помощь ваших верных друзей! Наши квесты связаны общей легендой о профессоре, который создал портал в параллельный мир. Они как две серии увлекательного фантастического сериала. Вы можете проходить их в любом порядке. В нашей игре вы станете ассистентами великого ученого и спасете мир!


Адрес сайта: http://rosquest72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rosquest72.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2022-12-29 12:57:56





Популярные сайты:



Компания Арт-контроль организуем Корпоратив, Кейтеринг Свадьба, Юбилей: Компания АРТ-КОНТРОЛЬ: организация мероприятий любой сложности. Кейтеринг, Выездное мероприятие, Тимбилдинги, Корпоративы, Свадьбы, Квизы и Квесты. Подбор оптимального формата, "под ключ".


МЕЖДУГОРОДНЕЕ ТАКСИ РОСТОВА-НА-ДОНУ !: Телефон +7-906-429-429-6 режим работы - круглосуточно. Наши услуги: 1) Междугородние поездки, любые направления, любое расстояние. 2) Встретим вас в Аэропорту, на ЖД и АВТО вокзалах. 3) Встретим вас на таможне...


Наша компанiя пропонує меблi кухнi висока якiсть та помiрна цiна: Кухня - друге по вiдвiдуваннi мiсце пiсля спальнi, тому цю кiмнату потрiбно зробити приємним кутком, де частково можна вiдпочивати, смачно поiсти i просто поспiлкуватись з друзями. Нашi меблi це те, щ


Пансионат для пожилых в Киеве - дом престарелых Центр Домашней Заботы: Частный дом престарелых в Киеве «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Киеве по низкой цене!


Интернет-магазин игрушек и товаров для детей КРОХА: Игрушки и товары для детей по самым низким ценам с доставкой по всей России! Игрушки высшего качества от лучших мировых производителей.


Магазин инженерной сантехники: Насосное оборудование (насосы и насосные станции). Автополив (комплектующие, оборудование и блоки управления). Водоочистка (расходные, комплектующие, оборудование). Отопление (котлы газ, эл-во, радиаторы)


Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Строительная компания OneTeam. Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ: Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве от действующих специалистов предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10.


Профессиональные юридические услуги с оплатой только за результат: Предоставляем качественные юридические услуги профессиональной командой юристов и адвокатов с опытом более 20 лет и оплатой только за результат как физическим так и юридическим лицам! Бесплатные консультации...


HuntKamchatka.Ru: ловля чавычи на Камчатке. Отдыхайте у нас!: HuntKamchatka.Ru: организация охотничьих и рыболовных туров на Камчатку. Морскую рыбалку предлагаем в акватории Авачинского залива. Наши проводники имеют 10-12 летний опыт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.