Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Туле - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Туле и Тульской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Туле можно дёшево обращаться в любое время суток по нашей горячей линии.


Адрес сайта: http://tula.domprestarelyh-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tula.domprestarelyh-phoenix.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2022-12-06 00:16:40





Популярные сайты:



Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!: ТНЦ-СНАБ осуществляет поставки лабораторного оборудования, приборов для различных областей науки, промышленности, торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение!


Гостевой домик в г. Алушта: Гостевой домик в г. Алушта, по ул. Первомайская -34, не большое трехэтажное здание. Каждый этаж с отдельным входом. Гости нашего домика не пересекаются, не мешают друг другу. В каждой комнате есть телевизор, кондиционер и WI-FI.


Товар всегда найдется!: Товар всегда найдется это название сайта «kerlaug.ru». Миссия - создание каталога интернет-магазинов на одном сайте. Создание интернет-гипермаркета для удачных покупок и хорошего настроения.


Сантехнические и сварочные работы. Качественно. Недорого. Оперативно: Мы базируемся на ремонте сантехники в Красноярске и пригородах уже более 10 лет. Наши специалисты - профессионалы своего дела, готовы оперативно приехать на место и выполнить работы любой сложности.


Баги в CS. Форум GameKiler.ru: Хотите пообщаться на темы багов и читов в играх?Тогда заходите на наш сайт! Предлагаем Вашему вниманию читерский форум GameKiler.ru . На форуме Вы можете задать вопросы по читам, багам в играх, обсуди


ПОСТРОИМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ Под ключ ЗА 500000р до 60м2: На этот бюджет мы предлагаем: До 60 кв. м. 2х этажный. Каркасного типа. Или деревянный дом из профилированного бруса. С мансардой. Гарантия 5 лет. Можете использовать материнский сертификат.


ПромоЕсть- Сувенирная продукция и одежда c логотипом, бизнес сувениры: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Сувенирная продукция с логотипом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, промопродукция оптом, нанесение логотипов.


Установка антивируса установка windows 7-8 Быстро, качественно: Ремонт компьютеров, ноутбуков Модернизация, сборка под заказ Установка, восстановление Windows XP 7 Установка и настройка программного обеспечения Установка антивирусных систем, лечение вирусов Восста


Осуществляем доставку груза контейнером из Китая. Гибкая система скидок: Компания First China Logistics осуществляет грузоперевозки из Азии в Россию, Украину и Казахстан. Основные направления нашей деятельности: перевозка сборных грузов и доставка малогабаритных грузов, же


Компания Shampurchiki вот уже 8 лет производит наборы шампуров!: Мы сделали уже более 10000 шашлычных наборов отличного качества! Имеем высочайшие рейтинги на маркетплейсах. Зачем слова? Когда возьмёте в руки Вы сами всё поймете! Заказывайте! Оплата при получении!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.