Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Саратове - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Саратове и Саратовской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-saratov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-saratov.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2022-11-04 22:45:27





Популярные сайты:



Средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями: Средства реабилитации для инвалидов, для детей инвалидов, детей с ДЦП и людей с ограниченными возможностями. Кресла-коляски, пеленки, подгузники, мочеприёмники, урологические прокладки и прочее.


Регистрация ОПО, получение лицензии РТН, разработка документов для ОПО: Регистрация опасных производственных объектов, получение или переоформление лицензии Ростехнадзора, разработка всех необходимых документов для опасных производственных объектов.


Медицинский центр в Москве - медкнижки, мед справки «Профилактика»: Медцентр в Москве и Московской области «Профилактика» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого.


Изучение иностранных языков с нуля для всех возрастов и уровня знаний: Изучение, обучение иностранных языков. Изучение обучение английского языка. Изучение, обучение немецкого. Изучение, обучение арабского. Изучение, обучение китайского. Изучение японского. ЕГЭ ОГЭ, саморазвитие.


Интернет-магазин Valabi.ru - Силовые и кардио тренажеры, фитнес: Наш магазин спортивных товаров Valabi.ru представлен такими мировыми брендами, как Matrix, Adidas, Spirit Fitness, Horizon, Cybex, Precor. Они давно успели заработать безупречную репутацию среди как профессионалов так и любителей!


Сервис SaitMob - маркетинг Краснодар: Sitemob.ru - оптимизация сайтов Ростове на Дону, поддержка сайтов, поисковое продвижение сайтов, сео услуги информационная техническая поддержка сайтов, поисковое продвижение Краснодар, продвижение с


Портал госуслуг Москвы Пгу.Мос.ру: Портал госуслуг Москвы - Личный кабинет мос.ру. Все электронные услуги на сайте https://pgu-mos-lk.ru/. Регистрация личного кабинета, вход в ЛК, функционал портала пгу.мос.ру


Ломбард швейцарских часов - Ломбард Инвест Плюс: Наш ломбард часов находится в Москве и является специализированным: мы выдаем кредиты под залог оригинальных швейцарских часов и именных ювелирных изделий, новых и бывших в употреблении. Ломбард примет швейцарские часы в Москве...


ЮГтрейд - Продажа складского оборудования и техники: Мы продаём складские принадлежности: Стеллажи, металлическая мебель, пластиковую тару и пластиковую ёмкость, а так же у нас можно приобрести вилочные погрузчики, колёса и колёсные опоры, штабелёры


СтройНасосСервис телефон (495)784-65-64 парогенераторы купить прямо сейчас: Компания OOО СтройНасосСервис с 2011 года занимается комплексными поставками насосного и строительного оборудования.Наша компания является официальным сервисным центром: ABAC, BLUEWELD, FUBAG, SIAL.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.