Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка  


 Гостиница "Валенсия" находится в историческом центре города Пензы в отдельно стоящем, двухэтажном здании. Для Вас одно-двухместные и Люкс номера, оформленные в классическом стиле. Каждый номер оснащен цифровым ТВ, индивидуальной ванной комнатой, кондиционером, феном, чайными принадлежностями. К услугам гостей бесплатный WiFi и парковка для автомобилей. Также гости могут воспользоваться дополнительными услугами. Нашим гостям не придется волноваться о завтраке или думать куда пойти ужинать, т.к. на первом этаже нашего здания находится кафе с хорошей кухней и демократичными ценами. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины, университеты, зоопарк, парк отдыха.


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2022-01-12 11:22:05





Популярные сайты:



Фотограф в ЗАГС: Последнее время самая популярная услуга на свадебную фотосъемку это: «фотограф в загс или на час". Опыт с 2013 г. Знаю все тонкости съемки в ЗАГСах, их индивидуальные особенности и правила.


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы: Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие в детских садах и развивающих центрах!


AKUPANEL – акустические стеновые реечные панели (WoodUpp): Размер панели: 2790*500*18мм (возможны и другие размеры) Состав: шпонированные рейки (дуб, ясень) + акустический войлок (черный, серый, белый) Это полный аналог продукции компании WoodUpp.


Оборудование для экскаваторов: ГК. СТ. Является ведущим предприятием в области проектирования и изготовления промышленного и строительного оборудования. Собственное КБ, сбалансированное производство и сервис позволяет исполнить любое пожелание заказчика, быстро и надежно.


мр3 треки: Сайт популярной музыки, где каждый меломан найдет для себя то что ему по душе.Альбомы известных популярных исполнителей, разностилевые сборники. Можно также прослушать искачать отдельные Мр3 треки


Заказать китайский телефон на android в Оренбурге: Если вы являетесь жителем Оренбурга и хотите купить действительно качественный китайский телефон, который будет надежным спутников не один год, то вам лучше всего воспользоваться услугами интернет-маг


Программа для вайбер рассылки. Вайбер софт. Viber sender VibeX: VibeX PRO - Лучший в СНГ софт по 100% автоматической Вайбер рассылке сообщений. Никаких хлопот по регистрации каналов, долгом изучении программы и сложных инструкций. Включил и начал рассылку. Отвечаем за свои слова. Пишите по контактам


Агентство Недвижимости Вектор: Дома и земельные участки в Горном Алтае. Сопровождение сделок, в т.ч. удаленно. Хотите купить дом, участок ИЖС или земли с/х назначения в Уймонской долине Республики Алтай?


Производство салфеток, тряпок, губок из микрофибры для уборки: Короткое описание сайта: Наша компания находится в городе Электросталь Московской области и основана в 2003 г. Мы являемся производителями различных изделий из микрофибры. На сайте Вы можете ознакомиться со всеми видами нашей продукции.


Коиплекс для похудения Jadina: Сайт для тех, кто хочет реально похудеть за 2-4 месяца, не меняя образ жизни, без ограничений и диет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.