Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Мебель в стиле лофт и не только. Вещи, создающие атмосферу вокруг нас  


 Не могу сказать, что делаю мебель и только мебель. Я создаю вещи, которые, в свою очередь, создают атмосферу вокруг нас. Не люблю бутафорию, предпочитаю настоящее. С детства имею отличительную черту - это моя педантичность к деталям и мелочам. Именно поэтому делаю без суеты и скрупулезно отношусь к результату. Принимая заказ, каждый раз отталкиваюсь от желаний и мыслей Клиента. Другими словами, я слышу чего хочет Клиент и воплощаю это своим способом, вкладывая душу в каждый элемент. На сайте выкладываю только свои работы, и если вам что-то приглянулось или же вы хотите воплотить свою идею, то просто дайте мне знать.


Адрес сайта: http://lirikvokles.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lirikvokles.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2021-11-09 15:39:23





Популярные сайты:



On-line переводчик город Видное: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ предоставляет полный спектр профессиональных переводческих услуг по письменным и устным переводам с основных европейских и восточных языков мира, языков Северной и Южной Америки, стран Балтии, СНГ


Курсы YES! Уроки английского языка. Для деловых переговоров с партнерами.: Центр языкового развития YES! предлагает услуги по обучению английскому языку взрослых и детей с разным уровнем языковой подготовки. Широкий ассортимент услуг: разговорный курс английского, английский


Искусственные розы. Высокое качество.: В нашем магазине представлен широкий выбор искусственных цветов самых разных видов. Одиночные искусственные цветы, цветочные композиции из ритуальных цветов, зелень, а также другие товары.


Сергей Мушников - Другая жизнь. Закрыть кредит за 35%, пассивный доход: Закрыть долг за 35%. Авто и квартира за 35%. Товар, услуга за 30%, 40% или 50%. -65% на периодических платежах. Кэшбэк до 25% +6% на депозит. Пассивный доход 22% в месяц и бессрочно


Tasha - Салон проката платьев в Тюмени: В салоне «Tasha» вы можете взять на прокат красивые, праздничные и качественные вечерние платья отечественного производства, а также люкс копии по доступным ценам.


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль: Санэпидемстанция в Севастополе «ДезКрымКонтроль» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Севастополе и Крыму. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Турфирма Артез Тур отдых круглый год, Туры на черное море из Астрахани: Туры на черное море из Астрахани, поездки на автобусе из Астрахани на курорты черного моря. Анапа Геленджик, Кабардинка, Отдых в Крыму. Лотососовые поля Астрахани, Рыбалка в Астрахани, туры по Росссии


Быть свободным: Быть свободным - значит быть осознанным, психологически здоровым человеком.


Юридическая консультация Легат Нева: Юридическая консультация Легат Нева. Юридические консультации и составление документов. Претензионная работа. Квалифицированная помощь в судах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Гражданские дела любой сложности. Договорное право.


Заметки современной сильной стильной женщины: Интернет-портал Женский сарказм – это настоящая энциклопедия полезной информации, возможность узнать все о том, что волнует каждую современную женщину. Истории любви, отношений, воспитания и красоты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.